Какими бывают кухни «Трио»: выбираем материал фасада

Компания «Кухни Наб» - различные материалы фасадов, разнообразие моделей

В современных рыночных условиях между разными производителями существует большая конкуренция. Редко какая ниша не бывает уже занятой. В мебельном производстве также существует много производителей, давно и серьезно работающих на данном сегменте рынка. Среди компаний, занимающихся изготовлением мебельных гарнитуров для кухни, вот уже более 20 лет пользуется популярностью компания «Кухни Наб», имеющая филиалы и магазины в городах Королеве и Щелково. Девизом предпринимателей, которые воплотили в жизнь данное производство, стал: теплота, уют, гармония + функциональность, совмещенная со стильным дизайном = идеальная кухня.

Материалы фасадов

Фабрика по производству кухонь «Кухни Наб» работает в соответствии с высочайшими стандартами качества и по новейшим технологиям в лучших традициях европейских производителей, идя в  ногу с современными тенденциями рыночного производства. Поэтому мы завоевали признание и награды на международных и отечественных выставках.

В своем производстве наша фабрика использует только лучшие современные материалы:

  1. Массив дерева.
  2. Шпон.
  3. Пластик.
  4. Алюминиевый профиль.
  5. Филёнка.
  6. Эмалированные плиты МДФ и ПВХ.
  7. Рамочный МДФ.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что заказчик имеет возможность самостоятельно выбрать материал изготовления и сделать индивидуальный заказ по своим параметрам. Весь материал соответствует сертификатам качества.

Раньше считалось, что пластик – это некачественный материал, и мебель из него обладает огромными недостатками. Однако современный пластик – это многокомпонентный материал, сделанный из качественного сырья, с применением новых технологий, имеет разные цвета, его можно сделать под камень, мрамор или дерево. Он прекрасно переносит перепады температур, хорошо чистится и моется, под воздействием ультрафиолета не выгорает. Прекрасная ценовая категория делает этот материал очень востребованным на рынке мебели.

Натуральное дерево всегда было самым дорогим сырьем, однако и здесь цена от «Кухни Наб» радует покупателей. Кухни от этого производителя уникальны и разнообразны, от классики до модерна, подчеркивают социальный статус хозяев и полностью безопасны для здоровья.

МДФ с покрытием ПВХ - также очень популярный материал для фасадов. Внешне очень разнообразен, приемлем по цене, имеет много вариантов отделки и цветовых решений. Производят из него кухни в самых разных стилевых направлениях, от классики до авангарда.

Модельный ряд

Модельный ряд кухонных гарнитуров от компании «Кухни Наб» представлен очень широко: более 1500 вариантов мебели представлены в разных цветовых и стилевых решениях.

Классические модели радуют своими неповторимыми линиями, создавая на кухне атмосферу изысканности и старины. Фасады декорированы позолоченными вставками, орнаментами либо зарешеченными дверцами, создавая ощущение незыблемости и стабильности в домашней обстановке.

Гарнитуры в стиле модерн отличаются яркостью и сочностью оттенков, которые более усиливаются на глянцевых поверхностях.

Приобрести высококачественные кухни можно в компании «Кухни Наб». Мы являемся одной из самых крупных компаний, занимающихся изготовлением и продажей мебели в Щёлковском районе. У нас возможно приобрести готовый гарнитур для кухни или изготовить его по индивидуальному заказу.

Магазины нашей компании расположены в двух городах по следующим адресам:

  • г.Щёлково-7, ул.Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • г.Щелково, ул. Талсинская, 59; Салон «Модерн»;
  • г.Королёв, проспект Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав.No 24 (цокольный этаж).

Кухни "Трио": видео

Пример кухонь "Трио":

 

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK