Встраиваемая бытовая техника Krona

Современная кухня – это многофункциональное помещение, которое служит одновременно и местом хранения, и очистки, и приготовления пищи. Кроме того, именно здесь все домочадцы собираются за общим столом для обеда или ужина. Это место обладает специфичной атмосферой и оформлением.  При обустройстве кухни важно задумываться и планировать не только дизайнерскую обстановку и декоративные составляющие кухни, но и учесть удобство и комфорт для самой хозяйки.

На помощь современным хозяйкам приходит большое количество кухонного оборудования и техники, которая существенно облегчает работу и помогает справиться с бытовыми вопросами. Так, в комнате необходимо вместить плиту, холодильник, посудомоечную машину, кофейный аппарат и многое другое. Все перечисленные устройства могут занимать все пространство в кухне, что доставляет дискомфорт хозяевам. Для создания комфорта и уюта, даже на небольших кухнях, компания «Krona» представила рациональное решение вопроса – встроенную мебель.

Особенности встроенного оборудования «Krona»

Со временем, отдельностоящие элементы оборудования постепенно сменяют «скрытые» в мебели устройства. Классические громоздкие шкафы и полки, плитки и холодильники только загромождают комнату, не способны создавать атмосферу наслаждения и уюта. Встроенная техника от фирмы «Krona» - это очередной этап улучшения качества жизни людей и увеличения комфортабельности дома.

Встройка – оптимальный выбор для рационального использования пространства, в том числе на небольших площадях. К тому же, такие устройства отлично впишутся в популярные интерьеры дизайна (минимализм, хай – тек и другие). При этом, актуальный стиль, удобство и практичность такой техники, не влияет на ее качество и надежность.

Основными атрибутами встраиваемой техники «Krona», используемой на кухне, являются:

  1. Печь СВЧ.
  2. Холодильник.
  3. Духовой шкаф.
  4. Варочная поверхность.
  5. Посудоочистительная машина.

Наличие данной техники создает благоприятную среду для комфортного приготовления пищи.

Достоинства оборудования «Krona»

К главным преимуществам данных устройств относятся:

  1. Экономия свободного пространства комнаты. Все оборудование имеет компактные габариты и небольшую толщину. Благодаря этому, они отлично помещаются в узких кухонных шкафах и полках.
  2. Прогресс и современность олицетворяет встроенная техника «Krona». Такое оборудование не только имеет приятные эстетические особенности, но и во многом превосходит функциональные характеристики своих предшественников.
  3. Лёгкость и простота использования – комфорт хозяюшки. Легкий интуитивно понятный интерфейс устройств позволяет быстро понять принцип работы, без траты лишнего времени на изучение технической карты.
  4. Прочность и долговечность. Самой главной отличительной чертой техники «Krona» является высококачественная сборка и длительный срок эксплуатации. Именно это сделало марку столь популярной и востребованной среди покупателей.

Современная кухня обустроенная такой техникой поможет хозяйке справиться с задачей любой сложности в разы быстрее и освободить время для собственных интересов и предпочтений.

Компания «Кухни Наб» является креативным и современным производителем качественной мебели в Королеве и Щелково. При производстве мебели мы стремимся воплощать все последние достижения в сфере комфорта, стиля и эргономики. Работаем только с проверенными и надежными поставщиками качественной фурнитуры и встроенной техники. У нас вы можете не только заказать креативную и неповторимую кухонную мебель, но и подобрать необходимую технику, опираясь на индивидуальные пожелания по дизайну, размеру, качеству, набору опций и прочих характеристик.

Магазины нашей компании расположены по адресам:

  • г. Щёлково-7, ул. Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • г. Щелково, ул. Талсинская, 59; Салон «Модерн»;
  • г. Королёв, проспект Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав.No 24 (цокольный этаж).

Встраиваемая техника: видео

Преимужества встраиваемой техники: 

 

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK