Качественная фурнитура – залог хорошей кухни, как отличить хорошую от плохой

Кухня играет особую роль в каждом доме, именно здесь всегда царит атмосфера добра и уюта. Поэтому при создании целостного кухонного образа следует учитывать каждую мелочь. И не последнее место в этом деле занимает фурнитура, ведь именно она помогает сделать кухонную мебель удобной, функциональной и практичной. Правильно выбранная фурнитура поможет продлить срок службы гарнитура и привнесет в его образ целостность и оригинальность. 

Мебельная фурнитура в Королеве

Качественная мебель для кухни должна быть от серьезных и проверенных производителей, а также должна иметь в своей конструкции хорошую фурнитуру, ведь именно она обеспечивает гладкое скольжение ящиков, легкое открытие/закрытие дверей и необычное внешнее оформление.

Компания «Кухни Наб» заботится о своих клиентах и дорожит своей репутацией, поэтому вся мебель оборудована надежными и удобными комплектующими. Мебельная фурнитура в Королеве соответствует всем предъявляемым требованиям и делает использование кухонного гарнитура максимально комфортным.

Напоминаем, офисы компании «Кухни Наб» находятся и в Королеве, и в Щелково:

  • Город Щёлково-7/ ул.Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / ул.Талсинская, 59; Салон «Модерн»; 
  • Город Королёв, / пр.Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж). 

Кухни в г.Королев 

Кухни в г.Королев от компании «Кухни Наб» создаются с использованием качественной и проверенной зарубежной фурнитуры. В компании вы сможете выбрать любые составляющие для мебели, ведь богатый ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований. 

Как же выбрать правильно фурнитуру и как определить, что она является высококачественной.

  • Фурнитура должна быть не дешевой и надежной, в противном случае она может быстро расшататься, сломаться и облезть. При ее выборе обязательно тщательно рассмотрите ее, убедитесь, что на ней нет ни сколов, ни трещин, ни царапин, ни других дефектов.
  • Мебельные петли должны бесшумно и плавно открывать ящики, шкафчики и дверцы фасада. Поэтому отдайте предпочтениям дорогим и более сложным моделям. Мягкое и тихое выдвижение и скольжение, а также способность выдержать большой вес – это главные показатели качественной фурнитуры
  • Хорошая фурнитура должна иметь длительный срок гарантии, так как надежные производители отвечают за качество их продукции.
  • Ручки должны соответствовать общему стилю кухни, так как неправильно подобранные они могут кардинально испортить даже самый роскошный и богатый гарнитур. Например, для кухни в стиле хай–тек идеально подойдут хромированные ручки, а для модерн можно выбрать ручки с различными стразами, которые добавят в общий образ кухни роскошь и изысканность. 
  • Ручки также должны быть максимально комфортными и удобными. Они должны легко помещаться в руке и помогать открытию шкафчиков. Универсальным вариантом является ручка в виде тонкой и длинной полоски.
  • Не стоит забывать при выборе фурнитуры о безопасности. К примеру, стеклянные ручки смотрятся необычно и изящно, но они могут сломаться в любой момент и нанести вред. А пластиковые ручки абсолютно не практичны, потому что они не прослужат вам долго. 

Качественная фурнитура – это очень нужный и важный механизм в конструкции кухонной мебели. Специалисты компании «Кухни Наб» с удовольствием помогут вам в столь нелегком выборе и предложат только надежную и проверенную фурнитуру.

Установка фурнитуры: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как устанавливается фурнитура:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK