5 шагов к кухне мечты

Как создать в Королёве кухню вашей мечты

Давно мечтаете о кухне, но нигде не можете найти подходящий кухонный гарнитур? Мы поможем сделать из вашей мечты реальность! Компания "Кухни Наб" предлагает купить кухни на заказ в Королеве недорого. Наши специалисты произведут необходимые замеры помещения, создадут совместно с вами дизайн-проект и установят кухню вашей мечты в кратчайшие сроки!

Напоминаем, что офисы компании «Кухни Наб» вы легко сможете найти в двух городах Подмосковья:

  • Город Щёлково-7/ ул.Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / ул.Талсинская, 59; Салон «Модерн»;
  • Город Королёв, / пр. Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж).

5 шагов к кухне вашей мечты

Не так уж часто удаётся побаловать себя новой мебелью, а тем более целой новой кухней! Поэтому, выбирая кухонный гарнитур, хочется, чтобы он был максимально функциональным, долговечным, и, конечно, приносил только положительные эмоции своим стилем, дизайном и просто внешним видом. На что же стоит обратить внимание хозяйке перед созданием дизайн-проекта или покупкой готовой кухни?

  • Идеальная кухня для каждого своя.

Определите лично для себя: чего бы вам хотелось, а лучше запишите все свои предпочтения и ожидания от будущей кухонной мебели на бумаге. Ведь полностью полагаясь на рекомендации консультанта в магазине, вы рискуете купить «кухню его мечты».

  • Выбор общего стиля будущей кухни

Определите, какой стиль импонирует вам – классика, минимализм, модерн или быть может хай-тек? Подберите подходящую цветовую гамму, рассмотрите возможные сочетания фасадов, фартука и стен помещения. Не забудьте про освещение – размещение главного света и дополнительных светильников. 

Просмотрите фото различных дизайнерских решений, но не гонитесь за модой – иначе новый гарнитур быстро надоест и даже начнёт раздражать.

  • Удобство перемещения по пространству.

Работа и отдых на кухне должны быть максимально комфортными. Для оптимизации пространства используйте правило рабочего треугольника: мойка – плита - холодильник. Пренебрегая этим правилом, вы будете совершать больше лишних движений, а значит и быстрее уставать. В зависимости от размера и формы кухни, продумайте, где лучше расположить столешницу и обеденную зону.

  • Место для хранения

Определите сколько вам необходимо ящиков и шкафов для хранения всей кухонной утвари (посуда, столовые приборы, текстиль, техника) и добавьте ещё процентов 20 – «на вырост». Выберите подходящий размер и глубину шкафов, учитывая вместимость и «лёгкость хода» за выдвижными ящиками. Чем тяжелее содержимое ящика, тем сложнее будет его открывать/закрывать.

Материалы фасадов и качественная фурнитура играют главную роль в долговечности и, соответственно, цене будущей кухонной мебели. Но если цельный деревянный массив фасадов можно заменить на более дешёвые и прочные материалы, то в вопросе фурнитуры дешёвые аналоги приведут к постоянным ремонтам, расшатанным шкафам и отломанным ручкам.

Кухни на заказ в Королеве недорого

Правильный выбор и установка кухни - ответственный и трудоёмкий процесс. Компания «Кухни Наб» предлагает проектирование и установку вашей кухни в Королёве и Щёлково по самым лучшим ценам.

Итоговая стоимость кухонного гарнитура рассчитывается индивидуально и зависит от:

  • Материалов (фасады, фурнитура);
  • Сложности изготовления;
  • Объёма работ.

Фасады для кухни: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как выбрать фасады для кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK