Кухня вашей мечты в Щелково

Кухня – это теплое, уютное и атмосферное место, где все члены семьи не только принимают пищу, но и встречаются за семейным вечерним ужином, общаются, отдыхают. Поэтому очень важно, чтобы кухня была удобной, соответствовала привычкам домочадцев и располагала к расслабленному времяпровождению в кругу родных и близких. От оформления комнаты, дизайна шкафчиков, расцветки и декора фасадов будет полностью зависеть настроение хозяйки и ее желание баловать своих любимых вкусными и необычными блюдами.

Если вы неординарная личность, желающая преобразить свою кухню, жаждущая серьезных перемен и стремящаяся воплотить свои самые непредсказуемые мечты, тогда обратитесь в известную компанию «Кухни Наб», которая занимается производством кухонь на заказ в Щелково. Фирма зарекомендовала себя ответственной, серьезной и надежной компанией, где работают опытные сотрудники, профессиональные специалисты. Кухни на заказ от компании «Кухни Наб» в Щелково отличаются:

  • Высоким качеством;
  • Неповторимым и уникальным дизайном;
  • Завидной креативностью;
  • Функциональной практичностью;
  • Надежной прочностью.

Если вы решили заказать кухню в нашей компании, то можно обратиться по трем адресам, где находятся наши офисы, и где наши менеджеры предоставят вам интересующую вас информацию и помогут подобрать идеальную для вас мебель:

  • город Щёлково-7, улица Браварская, д. 1 А, ТЦ «Городок»;
  • город Щелково, улица Талсинская, д.59, Салон «Модерн»;
  • город Королёв, проспект Космонавтов, д.34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон №24 (цокольный этаж).

Добраться до нас не составит особого труда.

Стеновые стеклянные панели в Щелково

Сегодня существует современная тенденция выбирать и заказывать кухню по своему желанию, учитывать свои цели и прихоти. Приобретать кухню на заказ вполне доступно и разумно потому, что такая кухня будет соответствовать всем вашим параметрам и критериям. Многие хозяйки сегодня мечтают сделать свою кухню оригинальной, изысканной и неповторимой. В этом могут помочь стеновые стеклянные панели, купленные в Щелково.

Стеновые стеклянные панели – это цельное, прочное панно, сделанное из плотного, твердого, закаленного стекла. Настенные панели из стекла могут иметь оригинальный рисунок, неповторимое фантастическое изображение, нереальные 3-D картинки. Такие панели пользуются сегодня огромным спросом у людей, желающих преобразить свое любимое место в доме. Смелые дизайнерские решения не оставят вас и ваших близких и друзей равнодушными. Стеклянные стеновые панели в Щелково отлично защищены от:

  • трещин;
  • сколов;
  • разводов;
  • пробоин;
  • деформаций.

В отличие от обычной кафельной плитки, такие панели для кухни крепятся очень прочно, швы не заметны, стыки очень тщательно герметизируются. Современная технология идеально защитит ваш дом от таких неприятностей, как плесень, грибок и других инфекций.

Наиболее известными и востребованными мотивами можно назвать изображения красивых больших цветов, сочных и ярких фруктов и овощей, экзотических птиц, оригинальной и необычной посуды, весенние или осенние пейзажи, абстрактные, геометрические узоры и урбанистические картины. Любой оригинально выполненный снимок легко и непринужденно украсит вашу кухню и сделает ее очаровательной, шикарной и неотразимой.

Если вы являетесь истинным ценителем качества, изящества, уникальности и комфорта, то смело обращайтесь в нашу компанию «Кухни Наб», и наши профессиональные специалисты подробно вас проконсультируют по имеющимся у вас вопросам.

Проект кухни: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как проэктируется кухня на заказ:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK