Кухня в рассрочку в Щелково

Каждая хозяйка мечтает о красивой и просторной кухне, ведь это то место, где она проводит больше всего времени. От внешнего вида будет зависеть настроение женщины и ее желание баловать своих близких новыми блюдами. Заказ кухни - это процедура, которая требует особого внимания и компетенции опытного дизайнера. Для начала вам нужно пригласить в свой дом специалиста, который покажет вам образцы пластика, пленок, столешниц и примеры уже готовой мебели. Затем, согласно ваших пожеланий и финансовых возможностей, он создает проект уже готовой кухни.

Покупка кухни в Щелково

Если вы творческая натура и хотите воплотить в реальность все свои смелые идеи, тогда советуем воспользоваться услугами нашей компании "Кухни Наб". Мы научились понимать пожелания людей и осуществлять их заветные мечты. Вы можете в любой момент вызвать дизайнера на дом в Щелково, и он сделает необходимые замеры вашей кухни. Мы выполняем нашу работу качественно и профессионально, а доказательством этого являются положительные отзывы клиентов.

Нас можно найти по трем адресам:

  •  Г.Щёлково-7, Браварская улица д. 1А, ТЦ «Городок».
  •  Г.Щелково, ул. Талсинская, д.59, Салон «Модерн», МО.
  •  Г.Королёв, пр-кт Космонавтов д.34 Б, ТЦ «Юпитер», пав. №24 (цокол.этаж).

Данные адреса всегда актуальны и нас можно очень легко найти. Посетите наш магазин и убедитесь сами в качестве и оригинальности выполненных нами работ.


Вызов дизайнера на дом в Щелково

Вызвав дизайнера на дом в Щелково, вы сможете принять участие в создании проекта вашей будущей кухни. Специалист предложит вам выбрать подходящий материал фасада, цвет и варианты размещения секций. С помощью компьютерной визуализации можно увидеть соответствует ли стиль кухни вашим пожеланиям. Мы сможем рассчитать точную стоимость кухни и уложиться в ту сумму, которая вас удовлетворит.

К сожалению, бывают случаи, когда вы переезжаете в новую квартиру или дом, и покупка новой кухни просто жизненно необходима. Ждать по несколько месяцев пока вы соберете необходимую сумму - невозможно. Поэтому в данном случае единственный выход - это покупка кухни в рассрочку в Щелково.

Оформление рассрочки на покупку кухни в Щелково

  • Работники компании "Кухни Наб" предлагают комфортные условия для оформления рассрочки на покупку мебели в Щелково. Вы можете заполнить предложенную форму на нашем официальном сайте, находясь дома или в офисе. Также по возможности можете посетить наш офис.
  • В стоимость заказа уже будет входить конечная плата за рассрочку. То есть, вы не получите подарка в виде дополнительных платежей.
  • Договор может оформить как частное, так и юридическое лицо. Оформлять рассрочку разрешается только тому клиенту, у которого хорошая кредитная история. Выбранный вами товар привозится сразу в ваш дом, однако перепродавать его или выставлять в качестве залога строго запрещено.

Процедура оформления рассрочки

  • Выбор желаемой кухни;
  • Рассмотрение предлагаемых способов приобретения в рассрочку;
  • Оформление заявки;
  • Отправка в магазин копий документов.

Вы всегда сами решаете в каком банке или финансовом институте стоит получить финансовую помощь. Компания "Кухни Наб" позаботится о том, чтобы вы не вносили дополнительные средства, кроме указанных магазином периодических платежей.

Кухня в рассрочку в Щелково: видео

Просмотрев это видео, вы узнаете, как правильно подобрать фасад кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK