Кухни из МДФ в Щелково

Красивая кухня - не значит дорогая. Кухни из МДФ пользуются бешеным спросом, ведь они изготавливаются из материала, которому присущи как однотонные цвета, так и самые неординарные оттенки.

Кроме того, такая мебель имеют ряд преимуществ:

  •  Возможность изготовления мебельного фасада любого размера и формы;
  •  Эстетический вид;
  •  Экологичность;
  •  Защита от повышенной влажности и перепада температурных показателей.

На сегодняшний день более 80% фасадов изготавливаются именно из МДФ. Если вы в поисках практичности, функциональности и надежности, тогда это идеальный для вас вариант. Благодаря наличию таких связующих веществ, как формальдегид и лигнин, МДФ считается наиболее экологическим материалом.

Кухни из МДФ в Щелково

Компания "Кухни Наб" производит лучшие кухни из МДФ в Щелково. Мебель отличается своей оригинальностью, неповторимостью и практичностью. Наши специалисты обладают особой технологией изготовления фасадов из МДФ, что позволяет купить кухни по более дешевой цене. Компания предоставляет своим заказчикам целый ряд услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая доставкой и установкой кухонной мебели.

Если вы решили купить кухни из МДФ в Щелково, будем рады видеть вас по адресам: г. Щелково-7, Браварская улица д. 1А, ТЦ «Городок» и г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, Салон «Модерн», МО. Купить кухни из МДФ в Королеве можно по адресу г. Королёв, пр-кт Космонавтов д.34 Б, ТЦ «Юпитер», пав. №24 (цоколь. Этаж). Данные адреса всегда актуальны и нас можно легко найти.

Вы можете без проблем добраться до нашего магазина как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.

Выбор дизайна кухни из МДФ

Компания "Кухни Наб" предлагает широкую гамму фасадов. У нас есть в наличии как крашеные, так и глянцевые фасады, которые сделают вашу кухню из МДФ необыкновенной и неповторимой. Разнообразие цветов и типов поверхности позволяют нашим дизайнерам экспериментировать и воплощать в реальность самые смелые фантазии клиентов.

Наши мастера предлагают такие виды декоративной отделки поверхности как:

  • Патинирование;
  • Перламутровое покрытие;
  • Окрашивание в стиле металлик.

Кухни МДФ в Королеве - это ваша уникальная возможность выразить свои вкусы и индивидуальность, а различные варианты декорирования и фурнитуры помогут вам в этом.

Выбор стиля кухни из МДФ

  • Классический стиль. Кухня из МДФ в классическом стиле всегда будет выглядеть современно, дорого и изящно. Преимущественно такая мебель изготавливается из натурального дерева.
  • Модерн. На сегодняшний день практически все кухни изготавливаются в стиле модерн, ведь ему присущи строгие ровные линии, прямые ручки, отсутствие резных элементов и смелые цвета.
  • Кантри. Кухни в таком стиле изготавливаются из экологически чистого материала, а мебель выглядит более современной и модной.
  • Электрик. Такой стиль кухни выбирают творческие натуры, которые не боятся комбинировать другие стили и экспериментировать с цветами. Это идеальный вариант для тех, кто стремятся ко всему новому.

Если кухня из МДФ изготовлена со вкусом, знающими своего дела мастерами и с использованием современных технологий, то она станет центром уюта и комфорта. Компания "Кухни Наб" поможет вам выбрать лучшее мебельное решение, которое будет соответствовать вашим пожеланиям и финансовым возможностям. Закажите кухни МДВ в Щелково, и наши дизайнеры создадут для вас ту единственную и неповторимую кухню с использованием любого стиля и размера.

Кухни из МДФ в Щелково: видео

Просмотрев это видео, какие виды материалов можно использовать при изготовлении кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK