Кухни с фотопечатью в Щелково

Кухня - это то место, где мы не только принимаем пищу, но и проводим большую часть нашей жизни. От декора комнаты, текстуры, расцветки и оформления фасадов будет зависеть ваше настроение на целый день. 

Кухни с фотопечатью быстро набирают популярность. Разнообразные краски, оригинальные изображения и смелые дизайнерские решения не могут не затронуть душу. Такие кухни с легкостью смогут окрасить ваши ежедневные будни. С помощью фотопечати на мебельные фасады из МДФ или стеклянную поверхность наносятся картинки, фотографии и векторные рисунки. Затем они закрепляются ультрафиолетом и покрываются защитным лаком. Методика нанесения рисунка на каленое стекло называется - скинали. Наиболее популярными мотивами являются пейзажи, фрукты и овощи, птицы, цветы, изображения посуды, геометрические и абстрактные узоры, а также урбанистические картины. Красивый снимок сможет украсить даже самую простую кухню. 

Сферы применения фотопечати на кухне

  • Мебельные фасады из МДФ. По желанию клиента одно изображение можно разделить на несколько частей и разместить по всему кухонному гарнитуру. В результате получится целая композиция.
  • Кухонный фартук. В данном случае рисунок наносится на обратную сторону каленого стекла, и рабочая поверхность получается более практичной. 
  • Стеклянные фасады с металлической оправой. Такая поверхность идеально годится для фотопечати, а также она дает больше возможностей для реализации собственной фантазии и дизайнерских решений

Кухни с фотопечатью в Щелково

Купить кухни с фотопечатью в Щелково можно в компании "Кухни Наб". В нашем магазине можно просмотреть все предложения так выбрать тот вариант, который наиболее соответствует вашим требованиям и возможностям.

Выбрав именно нашу команду вы получите: 

  • Демократичные цены за фотопечать;
  • Современные и оригинальные цветовые решения;
  • Возможность нанесения вашего собственно придуманного фотопринта;
  • Знакомство с тенденциями кухонного декора.

Если вы решили купить кухни с фотопечатью в Щелково, то можете обратиться к нам по следующим адресам:

  • Город Щёлково-7, Браварская улица д.1а, ТЦ «Городок»
  • Город Щелково, ул. Талсинская, д.59, Салон «Модерн», МО. 
  • Город Королёв, пр-кт Космонавтов д.34 Б, ТЦ «Юпитер», пав. №24 (цоколь. Этаж).

Данные адреса всегда актуальны и благодаря удобному размещению нас очень легко найти. Мы гарантируем простоту создания оригинального интерьера с минимальными финансовыми вложениями, решение проблемы асимметрии и воплощение в реальность самых смелых дизайнерских решений.

Преимущества покупки кухни с фотопечатью в Щелково 

Компания "Кухни Наб" осуществляет только профессиональную фотопечать на стекле и МДФ-фасадах. Кухни с фотопечатью в Щелково отличаются высокой стойкостью к механическим повреждениям, кухонной влаги и не поддаются выцветанию. Практически каждая хорошая хозяйка мечтает о красивой кухне с долговечной фотопечатью. Такая мебель поднимает настроение и вызывает неудержимое желание порадовать своих близких новыми и вкусными блюдами.

Наша команда профессионалов создаст кухню согласно вашим пожеланиям и требованиям, и она, само собой разумеется, будет уникальной и неповторимой. А, красивая фотопечать с изображением сочных фруктов, живой природы или водной стихии наградит вас положительной энергией, и вы захотите проводить в такой кухне все больше времени.

 Кухни с фотопечатью Щелково: видео

Просмотрев это видео, вы увидите примеры использования фотопечати на кухне:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK