Производство мебели во Фрязино под заказ

В мебельной компании "Kuhni-Nab" производится как предварительное проектирование, так и последующее изготовление современной, корпусной мебели по индивидуальным заказам. Большой выбор в мебельном ряде Фрязино и всей, выпускаемой здесь продукции, говорит сам за себя, и это не случайно. Мебель из Фрязино по праву станет вашим самым верным решением для размещения в квартирах с нестандартной и малой площадью, и будет оригинально и стильно украшать любой интерьер.


Продукция мебельной фабрики Фрязино

Различного вида и дизайна корпусная мебель, а также многочисленные варианты встроенной мебели, шкафы-купе, кухни, сконструированные, и произведенные высококлассными специалистами мебельной компании Фрязино “Kuhni-Nab”, соответствуют первоначальным пожеланиям клиентов, в их конструктивных решениях по выбранному дизайну.

Эта замечательная мебель из Фрязино своим современным, свежим дизайном позволит заполнить пространство жилья, или офисных кабинетов, чтобы внутренний интерьер этих помещений выполнял все свои функциональные свойства. Наиболее выгодные преимущества данной, выпускаемой продукции, это:

  • Соответствие ее зарубежным аналогам;
  • Отличное качество всех материалов, фурнитуры и комлектующих;
  • Возможность оперативного согласования по изготовлению;
  • Гибкие, доступные цены.

Здесь, в этой компании исключительно индивидуальный подход к заказам, на всех стадиях его проектирования, производства и монтажа, чтобы точно определить фактическую стоимость изделия, максимально допустимую скидку на него. Такой подход к каждому клиенту помогает удовлетворить запросы и пожелания самых требовательных клиентов. 

Недорогой мебельный комфорт из Фрязино

Высокое качество и эстетичность мебели от компании «Кухни Наб» заслуживает особого внимания покупателей. Она отличается своей практичной функциональностью, в отличие от других производителей, ведь в процессе создания каждого предмета интерьера, здесь применяют самые продвинутые технологии и прогрессивные подходы в этой отрасли. “Kuhni-Nab” предлагает своим заказчикам множество вариантов и стилей выпускаемой мебели с самой разнообразной комплектацией и необходимыми размерами.

Компания использует в своей работе новое, европейское оборудование, высококачественные расходные материалы, стильную и прочную фурнитуру от зарубежных производителей. Основной технологический процесс изготовления мебели осуществляется в соответствии с производственными нормами и правилами. 

Отличительными особенностями мебельного сервиса является:

  • Следование всем требованиям заказчиков;
  • Изготовление широкого ассортимента мебельной продукции;
  • Быстрые сроки выполнения любого проекта;
  • Собственная доставка, и сборка мебели.

Вся мебельная продукция выполняется из экологически чистых материалов и соответствует всем российским, государственным стандартам, и сертификатам качества.

Если Вам в срочном порядке потребуется мебель для своей квартиры, дома, или офисного кабинета, но Вы принципиально не хотите покупать изделия от поточного, фабричного производства?

Тогда мебель на заказ во Фрязино – это именно тот самый выгодный вариант, что Вам нужен!

Мебель во Фрязино - как выбирать: видео

Просмотрев это видео, вы узнаете, как выбирать кухню:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK