Как выбрать шкаф-купе

Шкафы-купе в последнее время завоевывают все большую популярность среди других элементов интерьера. Благодаря такой мебели задается настрой и стиль комнаты. Шкафы станут прекрасным дополнением к прихожей, спальне, гостиной или детской комнате. Их основными преимуществами можно назвать привлекательный и эстетичный вид, высокий уровень надежности, возможность сделать пространство вокруг более рациональным.

 

Выбор шкафа купе в компании «Кухни на Набережной»

 

Обратившись к нам в компанию «Кухни на Набережной» у вас есть возможность выбрать необходимый шкаф-купе из широкого ассортимента товара. Вам представиться возможность выбрать и встроенную мебель, и даже отдельно стоящую. Мы в свою очередь гарантируем качество и надежность конструкции, благодаря команде профессиональных дизайнеров она впишется в практически любой интерьер.

Наша компания готова помочь выбрать вам шкаф-купе автономного типа, который максимально будет соответствовать вашим ожиданиям и подойдет к интерьеру по цветовой гаме и габаритности. Вам можно воспользоваться услугой мебель на заказ, чтобы спроектировать шкаф-купе согласно своим предпочтениям. Для вас специалисты нашей фабрики предоставляют возможность приобрести боле экономный вариант мебели, со встроенной нишей и отдельным креплением дверей снизу и сверху.

Купив шкаф-купе у нас, вы убедитесь в том, что он станет идеальным дополнением к любой обстановке, будет выгодно сочетаться с корпусной мебелью, межкомнатными дверями и полками. С помощью такой конструкции можно обустроить рабочее место и разместить бытовую технику.

Цветовая гамма оформления кухни - http://www.kuhni-nab.ru

В процессе ремонта нередко всплывает вопрос о будущей цветовой гамме кухни. Для настоящей хозяйки эта комната – полное отражение её самой. Поэтому, она должна быть не только чистой, грамотно оборудованной, но и правильно оформленной с учетом цветовых предпочтений хозяев.

Цветовое оформление кухни с помощью компании «Кухни на Набережной»

Наша фабрика более 10 лет специализируется на реализации и производстве кухонной мебели. Нас ценят за уникальный дизайн, функциональность, практичность и надежность конструкций. С помощью команды профессиональных дизайнеров у вас есть возможность оформить вашу комнату с точки зрения цветовой гаммы.

Популярное направление нашей деятельности – изготовление на заказ всех видов кухонь. Такая услуга позволяет каждому клиенту разработать проект кухонного гарнитура, который будет соответствовать их предпочтениям и вкусу. Ведь любой хозяйке будет приятно работать там, где лично ею продумана обстановка, каждый ящичек и полка.

Опытные профессионалы нашей компании подскажут, какие цветовые решения лучше выбрать для вашего пространства. Нами учитывается расположение комнаты, её размеры и психологическая сторона оформления. Если ваша рабочая зона выходит на северную сторону, мы предложим сделать кухню более яркой и отражающей свет, посредством белого, бежевого, желтого цвета. В случае выхода кухни на солнечную сторону, у вас есть возможность предать комнате более холодный оттенок. Учитывая габариты комнаты, специалисты могут предложить оформить её в теплых тонах, если она большая и в более темных, если она маленькая. Особенно уделяется внимание цветам, которые способны снизить, или повысить аппетит. Для консервативных клиентов, мы можем использовать нейтральные оттенки с целью преобразования пространства.

 

 
01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK