Шкаф-купе – неотъемлемый атрибут современной жизни

Изобретательные американцы подарили миру интерьера уникальное и поразительное изобретение, а именно шкаф–купе. Именно они предложили заменить традиционную версию открытия шкафных дверей на удобный передвижной способ. С тех пор практически в каждом современном доме имеется такой удобный и незаменимый предмет мебели как шкаф–купе

Шкафы–купе в Королеве 

Шкафы–купе в Королеве можно приобрести в компании «Кухни Наб». Здесь вы найдете  их различные вариации, из всевозможных материалов, которые ценятся за свое качество, долговечность и оригинальность оформления. Каждому клиенту в компании уделяется особое внимание, мы дорожим каждым клиентом, а поэтому вы можете смело рассчитывать на удачную покупку. Мебель, приобретенная у нас, будет  отвечать совершенно всем вашим требованиям.

Офисы компании можно найти и в Королеве, и в Щелково:

  • Город Щёлково-7/ улица Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / улица Талсинская, 59; Салон «Модерн»; 
  • Город Королёв, / проспект Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж). 

Шкаф–купе на заказ в Щелково

Выполненный на заказ шкаф–купе  компанией «Кухни Наб» в Щелково  станет незаменимым атрибутом в вашей жизни. Ведь его внутреннее наполнение и удобное расположение шкафчиков и полочек способствует вместительному и практичному хранению вещей. В таком шкафу можно хранить как верхнюю, так и повседневную одежду, обувь и сумки. При этом он будет занимать минимум свободного пространства.

Отличительной чертой и главным преимуществом шкафа–купе являются передвижные дверцы, идеально способствующие экономии места в комнате. Шкаф можно поставить в любой уголок  и не потребуется дополнительного пространства для открытия дверей. 

Направляющие механизмы представляют собой верхние и нижние рельсы. Нижние рельсы нужны для передвижения дверей, а верхняя работает как направляющая.

Виды систем раздвижных дверей шкафа–купе

Сегодня существует два способа передвижения дверей:

  • Первый вариант предусматривает передвижение находящейся в рамке из стали или алюминия двери с помощью пластиковых или стальных роликов. Такой способ имеет свои несущественные минусы: тяжелые двери могут легко соскользнуть с направляющего механизма, а пыль, оседающая на паз, может затруднить дверное движение. Однако дверцу можно легко установить на место, а пыль собрать обычным пылесосом. Поэтому такой вариант очень популярен и часто используется в современном интерьере.
  • Второй вариант подразумевает подвешивание дверок на ролики, таким образом, скольжение происходит по верхним рельсам, а нижняя часть дверей может не доставать до пола, например межкомнатные перегородки, или же катиться по поддерживающим роликам. Такая система отлично защищена от попадания различных загрязнений и пыли. 

Шкафы–купе с любой из перечисленных систем могут вмещать не только одежду, но, например, пылесос, гладильную доску и другие предметы, которые так необходимы в ежедневном обиходе, но которые абсолютно не вписываются в общий дизайн комнаты. Необычный шкаф-купе в авторском исполнении оформлением и с дизайнерскими изысками станет великолепной изюминкой в вашей квартире.

Надежный и проверенный производитель мебели «Кухни Наб» предлагает богатое разнообразие шкафов–купе всевозможных моделей и вариаций.

Установка шкафа-купе: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как устанавливается шкаф-купе:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK