Современные тенденции в обустройстве кухни

Люди, которые ценят стиль, моду и совершенство, стремятся полностью соответствовать современным тенденциям и дома, и на работе, и на улице. Каждая комната у них, в том числе и кухня, оборудована необычной, модной и авторской мебелью. Сегодня все большую популярность получают кухни в стиле модерн, минимализма, хай–тек и их комбинированые виды. 

Кухни в городе Королеве 

Если вы решили обновить и усовершенствовать свою кухню в г.Королеве, то компания «Кухни Наб» поможет вам в этом непростом деле. Наша мебель полностью соответствует современным тенденциям и создана из прочных и экологичных материалов.

Офисы компании вы найдете и в Королеве, и в Щелково:

  • Город Щёлково-7/ улица Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / улица Талсинская, 59; Салон «Модерн»; 
  • Город Королёв, / проспект Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж). 

Новая кухня в Королеве

Созданная по вашему персональному заказу новая кухня в Королеве от компании «Кухни Наб» превзойдет все ваши ожидания. Авторская и оригинальная мебель с великолепным фасадом, прочным и устойчивым корпусом и высокотехнологичной фурнитурой замотивирует любую хозяйку на кулинарные подвиги и привлечет домочадцев на вкуснейший семейный ужин.

Для создания современного дизайна можно последовать следующим рекомендациям профессионалов:

  • В течение долгого времени ценилась естественность и натуральность в кухонном облике. Теперь же делается сильный акцент на комбинирование древесного массива и холодного камня. Мраморные вставки придадут необычный и интересный эффект внешнему облику кухни. Также яркие элементы, как,  например, зеленая посуда или красные занавески, подчеркнут оригинальный подход к оформлению.
  • Открытые полочки и шкафы с кухонной утварью и яркой посудой – это необычный подход в создании современного кухонного дизайна. 
  • Мебель для кухни должна быть универсальной и многофункциональной. Для достижения этой цели можно использовать отдельные модули, которые легко меняются и комбинируются. Таким образом, небольшое кухонное пространство можно легко освободить от громоздкой мебели. 
  • Эргономике фурнитуры уделяется сегодня особое внимание. Например, можно использовать откидывающиеся дверцы, поворотно-выдвижные механизмы и скрывающиеся ручки.
  • Горизонтальное расположение кухонного гарнитура предусматривает абсолютный отказ от верхних шкафов, либо использование облегченного их варианта. Нижние же ящики ставят на высокие ножки или подвешивают их над полом, тем самым в интерьер привносится чувство легкости и невесомости. 
  • Использование необычной фотопечати на кухонных фасадах поможет реализовать самую смелую фантазию. Сегодня кухню украшают собственными фотографиями, восточными, морскими пейзажам или яркими цветочными композициями. Фантазии нет границ!
  • Абсолютный отказ от глянцевых поверхностей и переход к натуральному оформлению является актуальной тенденцией. Предпочтение отдается природным материалам или их имитации. Например, экзотические и редкие древесные породы делают кухню неповторимой и уникальной за счет своего естественного орнамента и рисунка. 

Подробно изучив современные тенденции в обустройстве кухни, можно смело приниматься за ремонт. А компания «Кухни Наб» с радостью поспособствует реализациям ваших целей – созданию модной и практичной мебели.

Мебельный фасад: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как изготавливается фасад для кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK