Секреты маленьких кухонь

Создать необычный и интересный интерьер маленькой кухни – очень непростая задача, но она выполнима. Конечно, многие хозяйки мечтают о просторной и вместительной кухне, но, к сожалению, во многих отечественных квартирах для кухонь отводится небольшое пространство со скромной площадью. Однако не стоить унывать, ведь правильно выбранная кухонная мебель и ее оригинальный дизайн сделают из обычной комнатки сказочную, светлую и шикарную кухню, которая станет неповторимой изюминкой в доме. Здесь захочется не только готовить и кормить семью, но и воплощать свои самые смелые кулинарные фантазии и встречать гостей.

Кухни в Щелково

Если вы хотите, чтобы ваша кухня приобрела новый облик и необычный дизайн, обращайтесь в компанию «Кухни Наб». Здесь вы сможете приобрести стильные небольшие кухни в Щелково, которые отличаются высоким качеством, долговечностью, многофункциональностью и удобством.

Оригинальные дизайнерские решения и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут создать идеальную кухню, которая будет соответствовать всем необходимым параметрам.

Офисы компании «Кухни Наб» расположены в двух городах по следующим адресам:

  • Город Щёлково-7/ ул.Браварская, 1А; ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, / ул.Талсинская, 59; Салон «Модерн»; 
  • Город Королёв, / пр.Космонавтов, 34Б; ТЦ «Юпитер», пав. № 24 (цокольный этаж).

Стильные кухни в Королеве 

Стильные кухни от компании «Кухни Наб» в Королеве создают современный интерьер, логично и функционально упорядочивают расположение необходимой кухонной утвари и украшают своим необычным дизайном помещение. 

Профессиональные дизайнеры советуют использовать следующие подходы при обустройстве маленьких кухонь:

  • Применять угловую планировку мебели и использовать две смежные стены для расположения крупногабаритной кухонной техники.
  • Откидной стол отлично сэкономит имеющееся пространство, ведь его в любой момент можно убрать, при этом беспрепятственно перемещаться при готовке еды или разложить его и накрыть для встречи гостей. 
  • Заранее и тщательно распланировать, где и какую мебель поставить, практично использовать каждый имеющийся сантиметр. Проект маленькой кухни должен быть составлен на основе всех нюансов и параметров помещения. Специалисты компании «Кухни Наб» помогут вам в создании проекта вашей будущей кухни и подберут для вас функциональную мебель. 
  • Для небольших кухонь идеально подойдет встроенная мебель. Например, небольшие шкафчики со складными частями, которые можно быстро убрать, сделают кухню не только удобной, но и просторной.
  • Наиболее подходящий вариант плиты – это отдельная варочная поверхность и духовой шкаф, которые можно легко установить в кухонные шкафчики. Массивная, большая газовая плита может испортить своим видом все ваши попытки создать легкую и просторную кухню. 
  • Еще один секрет в создании стильной и удобной кухни – это покупка небольшого холодильника, поверхность которого может стать для хозяйки разделочным столиком.
  • Нижний ряд модулей нужно сделать с увеличенной глубиной и максимальной вместительностью, а верхние шкафчики должны быть со стеклянной дверцей, при этом выбранное стекло должно гармонировать с общим стилем кухни. 

Это не все секреты создания небольшой, но комфортной и необычной кухни. В компании «Кухни Наб» окажут вам профессиональную помощь при разработке индивидуального проекта и сделают для вас восхитительную кухню.

Процесс изготовления фасада для кухни: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как изготавливается фасад для кухни:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK