Красивая и оригинальная кухня на заказ

В последнее время все быстрее распространяется тенденция заказывать фасады для кухни из натуральных материалов в Щелково. Использование натурального дерева при производстве мебели дает возможность создавать по- настоящему стильные, красивые, экологически чистые и прочные фасады, которые будут отличаться своей неповторимостью, уникальностью и оригинальностью.

Известная компания в Щелково «Кухни Наб» занимается производством и продажей высококачественной мебели для кухонь, прихожих, гостиных и спален. Она зарекомендовала себя как надежная компания, которая заинтересована в том, чтобы ее клиенты оставались всегда довольны и воплощали свои мечты в реальность.

Офисы фирмы «Кухни Наб» вы с легкостью сможете найти по следующим адресам:

  • Город Щёлково-7, улица Браварская, д. 1 А, ТЦ «Городок»;
  • Город Щелково, улица Талсинская, д.59, Салон «Модерн»;
  • Город Королёв, проспект Космонавтов, д.34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон №24 (цокольный этаж).

Здесь всегда рады вам, а опытные менеджеры проконсультируют вас и предоставят актуальную и интересующую вас информацию, подберут красивые и неповторимые фасады, а также другие элементы для вашей кухни.

Мебельные фасады в Щелково

Для создания мебельных фасадов в Щелково из натурального материала используются следующие породы деревьев:

  • Дуб;
  • Граб;
  • Ясень;
  • Береза.

Древесина проходит тщательную обработку и может быть представлена в разных цветах и оттенках. Рисунок дерева, который отличается своей неповторимостью, оригинальностью и изумительной красотой придаст фасадам дополнительное изящество, богатую шикарность и роскошный облик. Очень важно, что мебельные фасады из массива со временем не теряют своей привлекательности, свежести и яркости. Они всегда будут выглядеть как новые. Итак, такие фасады ценятся за:

  • Высокую прочность;
  • Экологическую чистоту и безопасность;
  • Уникальную красоту и изящество;
  • Высокое качество материала;
  • Оригинальность и уникальность;
  • Долголетие.

Кухонный гарнитур, выполненный из натурального массива, будет идеально соответствовать вашим потребностям, нуждам и запросам. Любая, даже самая непредсказуемая идея будет выполнена, ведь наши опытные сотрудники позаботятся о ваших интересах, предложат разные подходящие стили и модели.

Стили кухонь из массива

Кухня из массива может быть следующих стилей:

Кухня в стиле классики смотрится благородно и создана специально для любителей изящества и превосходства. Они отличаются своим аристократичным внешним видом, красотой и необычным оформлением. Классические кухни с фасадами из массива всегда остаются в моде и пользуются большим спросом, ведь они идеально создают атмосферу комфорта, тепла семейного очага.

Также мебельные фасады, сделанные из массива, прекрасно подойдут для стиля модерн. Ценители такого стиля заказывают кухню с разнообразными вставками, которые придают ей неповторимую изюминку и подчеркивают ее изящество и неординарность.

Фасады стиля модерн создаются на стяжках, рамка которых изготавливается из натурального дерева (дуб или береза). Филенки вы сможете выбрать самостоятельно, потому что в компании представлен широкий спектр вариантов от цветной МДФ до деревянной решетки. Фасады также сможете подобрать по своему вкусу, они могут быть как прямыми, таки радиусными.


Если вы решили воплотить свою мечту, преобразить кухню, то наша компания с удовольствием предоставит свои услуги, и ваш семейный очаг приобретет по-настоящему теплую атмосферу гармонии и любви.

Покраска фасада: видео

Посмотрев это видео, вы узнаете как красятся фасады:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK