Кухни в Щелково от производителя

Выбор кухни - довольно ответственный момент, ведь это сердце дома, где мы проводим большую часть нашего времени. Выбирать кухню нужно основательно и тщательно, при этом используя ее каждый сантиметр. Сейчас существует большое количество предложений и выбрать наиболее оптимальный вариант довольно непросто.


Компания "Kuhni-Nab" - кухни на заказ в Щелково от производителя по доступной цене предлагает изготовление мебели по индивидуальному дизайну. Заказав кухню именно у нас, вы получите экологически чистую мебель высокого качества. Именно в Щелково можно купить недорого кухню без споров, возни и нервов.

Как купить кухню в Щелково в компании "Kuhni-Nab"

  • Заявка на расчет стоимости кухни. В первую очередь нужно определиться с планом кухни. Затем вместе с дизайнером клиент обсуждает стиль, материалы, комплектующие и способ доставки. Только после этого делается просчет. Цена кухни будет зависеть от выбранных материалов.
  • Посещение офиса. Заказчик приезжает в офис, где выбирает материалы кухни и обсуждает все детали, связанные с мебелью и оборудованием. Дизайнер предлагает пересмотреть проект кухни в электронном варианте.
  • Замеры. Не менее важным этапом является измерение помещения. Наш квалифицированный работник приедет к вам домой и сделает свою работу быстро и качественно.
  • Разработка конструктива мебели. Инженер-конструктор разрабатывает чертежи деталей узлов и механизмов.
  • Производство кухни. Все технологические процессы осуществляются в наших цехах на современном оборудовании и квалифицированными рабочими.
  • Доставка и установка кухни. Преимущественно доставка осуществляется собственным транспортом, а установка поручается профессиональным мебельщики. Срок изготовления зависит от сложности дизайна и производственной нагрузки.

Наиболее популярные виды:

  • Классические кухни должны содержать мебель, которая продумана до мелочей. Купив кухню в Щелково от производителя, вы сможете украсить ее витражным стеклом, колоннами или рисунками с узорами.
  • Кухни в стиле "Модерн". В данном случае можно экспериментировать как с материалами, так и с формой и цветом. Некоторым клиентам нравится использование стекла, металла, пластика или даже LED освещения.
  • Кухни в стиле Hi-tech. Несмотря на использование передовых технологий в данном стиле, вы сможете купить такую кухню недорого в Щелково в нашей компании "Kuhni-Nab".

Дизайнеры могут оформить интерьер пластиком или применить хромирование. В последнее время практикуется встроенная мебель.

Закажите кухню вашей мечты в компании "Kuhni-Nab"

Компания "Kuhni-Nab" предлагает купить кухню в Щелково даже эконом-класса, которая подойдет для квартир как с стандартной планировкой, так и для больших помещений. Мы сможем удовлетворить вкусы даже самых требовательных клиентов.

Кроме того, купить кухню в Щелково можно совсем недорого, что является важным фактором для многих покупателей.
 

Преимущества компании "Kuhni-Nab":

  • У нас всегда дешевле. Многие клиенты убедились, что все-таки лучше покупать кухню от производителя. Они получают не только высокое качество, но и оптимальную цену
  • Большой выбор. Компания пытается работать с максимальным количеством материалов, чтобы затем предложить большой ассортимент мебели.
  • Индивидуальная мебель. Если наших клиентов не устраивает ни один из предложенных вариантов, они всегда могут купить кухню под заказ.

Кухни в Щелково от производителя: видео

Просмотрев это видео, вы узнаете как выбирать кухню:

01

Читать также

02
Схема проезда:
г. Щелково-7, Браварская ул., д. 1 А, ТЦ "Городок"
Телефоны:
+7 (985) 432-29-35
+7 (926) 509-19-43
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Щелково, ул. Талсинская, д.59, салон "Модерн"
Телефоны:
+7 (903) 540-01-77
+7 (968) 463-23-10
+7 (926) 515-73-08
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00
Схема проезда:
г. Королев, пр-т Космонавтов д. 34 Б, ТЦ «Юпитер», павильон № 24
Телефоны:
+7 (926) 671-33-40
+7 (926) 509-19-43
+7 (968) 463-23-10
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 19:00; вс с 10:00 до 17:00

Мы принимаем:

Mastercard msk mir visa
* Подробности узнайте у администратора. Размер скидки может быть изменен. Не является публичной офертой.
03
     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK